hronika.info
Общество

Киеву не грозят веерные отключения света, — КГГА

Киеву не грозят веерные отключения света, - КГГАВ столице не будет веерных отключений электроэнергии.

Киевлянам можно не запасаться свечами и фонариками – городские власти пообещали им отсутствие веерных отключений света. Об этом рассказал Петр Пантелеев, заместитель председателя Киевской городской государственной администрации. «В этом году мы очень серьезно готовимся к перегрузке систем электроснабжения. Было выделено по 10 миллионов гривен на район для ремонта электрощитовых. Ремонт закончат до конца октября», – рассказал он.

Представитель КГГА отметил, что периодические отключения электричества в столице, которые иногда все же случаются, связаны с аварийными ситуациями. Пантелеев заверил, что в городе есть постоянные источники электроэнергии: ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6. Также известно, что Киев дополнительно получает электроэнергию извне.

Читайте также: Порошенко поручил правительству прекратить веерные отключения света

А еще администрация столицы проводит работу по уменьшению электроснабжения и призывает всех присоединяться к соглашению по уменьшению электропотребления на 30%.

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

1 комментарий

птн хло 15.09.2015 в 20:11

А в інших містах живуть не люди? Їм «цензура»ь—>»цензура» можна відключати на скільки завгодно, головне щоб в конченому Києві генделики освітлювалися. Заїбали вже своєю сраною столицею

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.