hronika.info
Общество

Радикал Мосийчук рассказал о голодовке в одиночной камере СИЗО

Радикал Мосийчук рассказал о голодовке в одиночной камере СИЗОИгорь Мосийчук, задержанный ГПУ на прошлой неделе, рассказал о том, как чувствует себя в СИЗО и как ему голодается там.

Яркий представитель Радикальной партии Игорь Мосийчук рассказал о том, что его держат в одиночной камере СИЗО СБУ, который находится в Аскольдовом переулке. Короткий рассказ Мосийчук разместил на своей страничке в Фейсбуке.

«Тюремное начальство и персонал те же, что и в 2011 году, когда меня сюда доставили впервые по так называемому делу «Васильковских террористов», — отметил он. Также политик заметил, что отношение к нему подчеркнуто вежливое. Он подтвердил свое решение объявить голодовку – таким образом Мосийчук пытается выразить протест против всех политических репрессий в Украине и нарушения законодательных актов при его задержании и аресте.

Голодовка задержанным объявлена с 19 сентября. А еще радикал рассказал, что просыпаться ему приходится под какую-то попсовую российскую музыку, которую слушают постоянно его надзиратели.

Читайте также: Шокин показал как радикал Мосийчук брал взятку

По телевизору он может смотреть один новостной 5-ый канал. «В целом держусь. Не дождутся! Свободный дух не заковать в кандалы!» — резюмировал Мосийчук.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер