hronika.info
Общество

Следующим летом можно будет летать из Киева в Рим на лоукосте

Следующим летом можно будет летать из Киева в Рим на лоукостеСтало известно, что уже следующим летом лоукостом Vueling будут открыты сезонные рейсы из Киева в Рим и обратно.

Для украинцев, любящих путешествовать и не настаивающих на обязательном комфорте, в следующем году появится возможность летать лоукостом в Рим и обратно. О намерении открыть лоукост из Испании 3 июля 2016 года сообщил avianews.com.

Известно, что полеты будут осуществляться до 12 сентября раз в неделю по воскресеньям из римского аэропорта Фьюмичино в киевский аэропорт Жуляны. Время отправления — 23:25. А уже обратные рейсы из Киева в Рим будет осуществляться по понедельникам в 04:45. Без учета перевозки багажа стоимость перелета в одну сторону будет составлять 82 евро.

Компания Vueling рейс в Киев открывает в рамках расширения своей итальянской базы. У этого авиаперевозчика в ближайшее время добавится 13 маршрутов. Таким образом, общее число направлений из Рима вырастет до 66.

Читайте также: Теперь в самолете можно будет летать с домашними животными

Стоит напомнить, что Vueling присутствует на рынке Украины с 2013 года. Лоукост в летний период выполняет сезонные рейсы между Киевом и Барселоной. Есть и несколько рейсов в период новогодних и Рождественских праздников.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер