hronika.info
Мир

Куда поехать отдохнуть: чешский спа-отель туристам предлагает – ванны из пива. Фото

Куда поехать отдохнуть: чешский спа-отель туристам предлагает – ванны из пива. ФотоНаконец-то мужчины, с радостью, смогут отправляться со своими подругами или жёнами на спа-курорт.

Ведь отель «U Sladka» (Прага) порадовать решил своих клиентов возможностью отдыхать в ванне, наполненной их чешским, любимым пивом.

А косметологи пражского спа-отеля уверенны, что ванны пивные, которые являются частью санаторно-курортного лечения, снять помогают стресс, мышцы успокоить и цвет лица улучшить. К тому же омолаживающим обладают эффектом – благодаря очень целебным свойствам, известного в мире, алкогольного напитка.

«Оцените воздействие благоприятное от пивной ванны – у нас имеется пивная ванна с минеральной водой, а также, ванна с добавками дрожжей – пивных культур, ароматических пряностей и трав и многое другое», – отмечают представители креативно настроенных владельцев этого чешского курорта, пытаясь привлечь как можно больше желающих оригинального отдыха и экзотики.

Куда поехать отдохнуть: чешский спа-отель туристам предлагает – ванны из пива. ФотоКуда поехать отдохнуть: чешский спа-отель туристам предлагает – ванны из пива. Фото

Необходимо заметить, что отель «U Sladka» недалеко находится от известнейшего пивоваренного семейного завода – «Ходовар». А это значит, что пивные запасы в отеле не закончатся – точно.

И предполагаемый отдых по достоинству должны оценить по достоинству как женщины, которым нравится в тёплой ванне понежиться и омолодиться заодно, так и мужчины, которым очень нравится качественное пиво.

Куда поехать отдохнуть: чешский спа-отель туристам предлагает – ванны из пива. ФотоКуда поехать отдохнуть: чешский спа-отель туристам предлагает – ванны из пива. Фото

Рекомендуем прочитать

Исландия готовится к неизбежному извержению вулкана

OSHU

Меню ужина на «Титанике» ушло с молотка за £83 тыс.

OSHU

Израиль и Саудовская Аравия ведут переговоры о нормализации отношений

OSHU