hronika.info
Мир

К власти в России может прийти политик жестче Путина

К власти в России может прийти политик жестче ПутинаНа будущих президентских выборах в РФ может появиться политик, который будет еще жестче Путина, чтоб сохранить Россию.

Через год-полтора Россия станет слабой и для ее сохранению может появиться политик, который будет еще жестче нынешнего президента РФ Владимира Путина. Об этом в интервью изданию «ГОРДОН» рассказала политолог Олеся Яхно, передает интернет-издание Хроника.инфо.

По ее мнению, уже через год–полтора мы увидим слабую РФ, вынужденную решать свои внутренние проблемы, а их ввиду ослабления российской экономики и курса «на изоляционизм» станет гораздо больше.

«Придя к власти в 2000 году, Владимир Путин ассоциировался у россиян с перспективой, и, в принципе, выполнил ряд задач, которые тогда стояли перед РФ: борьба с сепаратизмом, госкапитализм, стабильность в понимании 2000-х. Путин решил все законсервировать, аннексировал Крым и развязал войну на Донбассе, чтобы решить внутренние задачи за счет внешних. В итоге разорвал неформальный пакт российских элит с Западом и развернул страну в сторону изоляционизма», – сказала Яхно.

Она отметила, что на будущих президентских выборах в РФ может появиться политик, который будет еще жестче Путина, чтоб сохранить Россию.

Читайте также: В России взорвалась запущенная с подлодки ракета

«На президентских выборах в 2018 году может быть выбран вариант преемника. Безусловно, это будет креатура Путина, но новый президент сможет проводить другой курс. Это самый мягкий из возможных вариантов. Высока вероятность прихода к власти политика более жесткого, не по отношению к внешним субъектам, а прежде всего внутри страны, потому как иначе нельзя будет сохранить РФ. В этом смысле в перспективе мы будем иметь дело с непрогнозированной Россией», – добавила политолог.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев

8 комментариев

желудь малый 28.09.2016 в 14:03

Путин давно готовит Кадырова, готовься, Россия!

Ответить
Чеширский Кот 29.09.2016 в 06:43

Политик жестче Путина? Умеренно помешанного сменит буйно помешанный?
Это вряд ли. Если намекают на дикаря Кадырова, то это уже полный бред, это чревато войной по всей российской территории.

Ответить
Александр 29.09.2016 в 18:57

Путин! был есть и будет всегда и только он может показать америке кузькину мать. wink

Ответить
Андрей 30.09.2016 в 20:56

Те кто пишет такое против Путина это слабый человек которые сам не понимает и не сможет понять политику нашего президента . И не надо добиваться настроить народ против своей страны, если ты опозыцианер то сиди со своим мнением у себя возле компьютера или где ты там сидидишь , в конце хочу сказать хе…..р вы будите ублажать российский , за ранее изверяюсь за цензуру, либо вы пытайтесь что-то заделать чтобы сменить власть либо свой поганый рот заткните вместе с вашими притензиями себе в сепаратинский а…нус, спасибо за понимание

Ответить
Иванов Руслан 01.10.2016 в 08:31

А почему через год-полтара Россия должна вдруг ослабнуть?

Ответить
даниил 02.10.2016 в 13:50

Развязал войну на донбасе,….очередная бредятина…

Ответить
Gare 03.10.2016 в 02:45

Скаклостану то какая разница, все равно скаклостан не доживет ))

Ответить
коптильщик копчённой сотни Одессы 03.10.2016 в 23:10

принимайте козломордые вашего героя Кадырова ! На бутылку кацапский скот!

принимайте козломордые вашего героя кадырова! на бутылку кацапский скот!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.