hronika.info
Мир

Журналистке, которая ждет ребенка, после общения с Жириновским понадобилась помощь медиков. Видео

Журналистке, которая ждет ребенка, после общения с Жириновским понадобилась помощь медиков. ВидеоСейчас состояние девушки стабилизировалось.

Накануне во время подхода к прессе лидер либерал-демократов в ответ на вопрос журналистки МИА «Россия сегодня» начал выкрикивать оскорбления в ее адрес, а затем оскорблять и вступившихся за нее коллег. Журналистка была доставлена в больницу в ночь на субботу.

Беременная журналистка МИА «Россия сегодня», которая подверглась оскорблениям со стороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского, была доставлена в больницу в ночь на субботу.

В медицинском учреждении ей была оказана вся необходимая помощь, в настоящее время состояние девушки стабилизировалось.

В пятницу во время подхода к прессе лидер либерал-демократов, известный своими эпатажными выходками, в ответ на вопрос журналистки МИА «Россия сегодня» начал выкрикивать оскорбления в ее адрес, а затем оскорблять и вступившихся за нее коллег. МИА «Россия сегодня» потребовало от лидера ЛДПР принести публичные извинения и обратилось в думскую комиссию по этике с просьбой лишить Жириновского слова на заседаниях Госдумы на месяц.

Журналисты парламентского пула подписали заявление на имя спикера Госдумы Сергея Нарышкина с просьбой дать оценку поведению Жириновского. Нарышкин осудил поведение лидера ЛДПР и извинился за него, сообщила пресс-секретарь спикера.

Заседание думской комиссии по этике по поручению Нарышкина, предположительно, может состояться на следующей неделе, сообщил ранее зампредседателя комиссии Андрей Андреев.

Читайте также: Предстоятель РПЦ об Украине: Духовно и исторически мы части одного народа

Источник: lenta-ua

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

2 комментария

Константин 19.04.2014 в 21:27

Я рад что те кто так хочет попасть в Россию увидят и на своей шкуре почувствуют таких "добрых" мудаков в "родном" доме. Это лицо России. Жаль….

Ответить
НЕрыгыАнал, Україна 19.04.2014 в 21:36

Жирік- це посміховисько, це маразматик, а не заступник Голови Держдуми РФ. Нещасний російський народ, коли обирає такого придурка у найвищий законодавчий орган країни.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.