hronika.info
Мир

На Керченской переправе вновь образовалась длинная очередь

На Керченской переправе вновь образовалась длинная очередьИз-за шторма паромы ходят почти вдвое дольше обычного.

Из-за штормов в Керченском проливе, маршрут из порта «Крым» до порта «Кавказ» паромы преодолевают не менее чем за 45 минут, вместо привычных 25-30 минут. В связи с этим на переправе вновь возникли очереди.

Сегодня, 7 сентября, утром в двух портах очереди на паром ждали около трех тысяч машин. Как сообщают в Единой транспортной дирекции, в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают до 1360 автомобилей, в порту «Крым» — до 1600 автомобилей. За предыдущие сутки перевезено 3306 автомобилей и почти 20 тысяч пассажиров.

В данный момент в Керченском проливе сила ветра уменьшилась до 14 м/с. Время ожидания в очереди составляет от 15 до 20 часов.

Читайте также: На Керченской переправе пропала автомобильная очередь

Сейчас на Керченской переправе курсируют пять паромов: «Олимпиада», «Ионас», «Николай Аксененко», «Ейск» и «Севастополь». Паром «Керченский-2» работает на маршруте порт «Кавказ» — Керченский рыбной порт.

Источник: Вести

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев

1 комментарий

валерий 29.10.2014 в 01:36

Не могу понять почему такие трагические заголовки? " 8ми километровые очереди", "На переправе дикие очереди" Да этому радоваться нужно. Рядом море, купайся, загорай, дыши свежим воздухом, а очередь тем временем, хоть и медленно, но движется. Когда ещё такая удача выпадет. Правду говорят, что нашему народу не угодишь!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.