hronika.info
Спорт

НБА: Батюм и Казинс названы лучшими игроками недели

НБА: Батюм и Казинс названы лучшими игроками неделиНациональная баскетбольная ассоциация подвела итоги третьей недели регулярного сезона.

Лучшим игроком Восточной конференции НБА признала форварда «Шарлотт» Николя Батюма – француз помог «Хорнетс» выиграть три матча из четырех и приблизиться к зоне плей-офф.

На прошлой неделе Батюм продемонстрировал впечатляющую персональную статистику – новичок «Шарлотт» в среднем за игру набирал по 25,5 очка, 6,0 подбора и 3,0 ассиста. Отдельного внимания заслуживают снайперские качества Батюма – за четыре матча форвард реализовал 15 из 25 трехочковых бросков.

На Западе не нашлось равных центровому «Сакраменто» ДеМаркусу Казинсу, возвращение которого на площадку вдохновило «Кингз» на три победы в четырех матчах.

Сам Казинс стал главным заводилой последних успехов своей команды – бигмен в среднем за матч набирал по 32,5 очка и 11,0 подбора. Лучшим для Казинса стал матч с «Бруклином» — ДеМаркус набрал 40 очков и сделал 13 подборов.

Читайте также: НБА: Драммонд и Харден названы лучшими игроками недели

Вместе с Николя Батюмом и ДеМаркусом Казинсом на попадание в символическую сборную недели заслужили разыгрывающий «Голден Стейта» Стивен Карри, форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс и форвард «Индианы» Пол Джордж.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU