hronika.info
Спорт

«Шальке» торгует полузащитника «Динамо»

«Шальке» торгует полузащитника «Динамо»Клуб немецкой Бундеслиги хочет заполучить Юнеса Беланда.

Авторитетное немецкое издание «Bild» заявило об интересе «Шальке» к полузащитнику «Динамо» и сборной Марокко Юнесу Беланда – футболист в январе наверняка покинет Украину, а «Кобальтовые» подыскивают опытного игрока в среднюю линию.

Трансфер Беланда «Шальке» оценил в 10 миллионов евро – столь щедрое предложение за футболиста, стабильно не получающего игровую практику, может устроить президента «Динамо» Игоря Суркиса.

Подтверждает грядущий переход Беланда в «Шальке» и последняя информация, связанная с трансфером марокканца. Клуб Серии А «Торино» предлагал «Динамо» полугодичную аренду полузащитника, но такой вариант киевлян не устроил.

Не против ухода Беланда и главный тренер «Динамо» Сергей Ребров – марокканец редко попадает в стартовый состав киевлян, в долгосрочной перспективе на экс-лидера «Монпелье» в столице Украины не рассчитывают.

Читайте также: «Брюгге» торгует полузащитника сборной Украины

Напомним, в качестве замены для Юнеса Беланда «Динамо» рассматривает полузащитника гладбахской «Боруссии» Махмуда Дахуда, переезд которого в Киев может осуществиться в января следующего года.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер