hronika.info
Спорт

Сергей Ковалев брутально нокаутировал Исмаила Силлаха. Видео

Сергей Ковалев брутально нокаутировал Исмаила Силлаха. ВидеоУкраинец африканского происхождения Исмаил Силлах потерпел второе поражение на профессиональном ринге – вновь обидчиком уроженца Мариуполя стал боксер из России. Силлах упустил шанс стать чемпионом мира чемпионом мира по версии WBO в полутяжёлом весе, а Ковалев провел первую успешную защиту своего титула.

Центральный бой вечера бокса в Квебеке продлился чуть больше четырех минут. В первом раунде Силлах был неплох в движении и даже несколько раз в обменах попадал по голове Ковалева. В одном из моментов у россиянина даже подкосили ноги, однако уже во втором раунде чемпион поверг в шок Исмаила Силлаха.

В середине второй трехминутки Ковалев мощным ударом в висок отправил Силлаха в нокдаун – украинец нашел в себе силы продолжить бой, но визуально было видно, что до конца раунда Силлаху не достоять. Так и произошло – Ковалев моментально набросился на соперника и чуть не выбил того из ринга. Силлах даже после завершения боя не сразу оказался в вертикальном положении.

Исмаил Силлах показал, что еще не готов к серьезным боям – возникает вопрос, а сможет ли Силлах стать для бокса чем-то большим, нежели скромным середняком, для которого сегодняшний против Ковалева стал последним шансом стать чемпионом мира?

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер