hronika.info
Спорт

Ибрагимович заговорил о завершении карьеры

Ибрагимович заговорил о завершении карьерыЗнаменитый шведский нападающий Златан Ибрагимович летом может уйти из большого спорта.

«Случиться может всякое, даже самое немыслимое. Может быть, вообще завершу карьеру. Никто об этом не думал, но я бы предпочел завершить карьеру на высокой ноте, на пик», — говорит 34-летний нападающий.

Действующий контракт Ибрагимовича с «ПСЖ» истекает летом текущего года. Вероятней всего, стороны не станут подписывать новое соглашение, что позволит Златану стать свободным агентом.

Если лучший футболист в истории Швеции решит продолжить карьеру, то его с распростертыми объятиями готовы встретить в Англии. Гранды местной Премьер-лиги выстроились в очередь за Ибрагимовичем, а тот не спешит определяться со своим ближайшим будущим.

Помочь с выбором Златану готовы в Китае. Местное правительство ради развития футбола в стране планирует заманить в местный чемпионат мировую звезду. По неофициальной информации выбор китайцев пал на Ибрагимовича, которому в Поднебесной готовы платить 75 миллионов евро в год.

Читайте также: Легендарный бразилец Ривалдо объявил о завершении карьеры

В текущем сезоне Златан Ибрагимович может впервые в карьере выиграть Лигу Чемпионов. В четвертьфинале главного клубного турнира мира «ПСЖ» сыграет с «Манчестер Сити».

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер