hronika.info
Спорт

Бой Кличко-Фьюри переносится на осень?

Бой Кличко-Фьюри переносится на осень?Переговоры по громкому поединку в супертяжелом весе между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри по-прежнему не завершены.

Исполнительный директор компании «К2 Promotions» Том Леффлер не исключил, что бой-реванш Кличко-Фьюри состоится не в начале июня или июля, а будет перенесен на осень.

«Сейчас ведутся переговоры. Я могу сказать, что сторона Кличко хочет этого боя как можно скорее. Обе стороны хотят. Но по различным причинам мы вынуждены были перенести поединок с апреля на май-июнь. Надеюсь, мы все еще сможем провести его летом.

Предполагаю, что бой состоится летом или осенью, поскольку есть много различных нюансов. Нужно решить вопросы с PPV в Великобритании, немецким телевидением и HBO», — заявил Леффлер.

Несколько дней назад Тайсон Фьюри сообщил о травме спины, из-за которой чемпион мира не может начать подготовку к реваншу с Владимиром Кличко. При этом британец уверяет, что команда Кличко затягивает процесс переговоров по второму бою.

Читайте также: Реванш Кличко-Фьюри состоится четвертого июня

Напомним, Тайсон Фьюри 28 ноября прошлого года в Дюссельдорфе сенсационно победил Владимира Кличко и отобрал у 40-летнего украинца чемпионские пояса по версиям WBO, WBA, IBO и IBF.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер