hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Реал» — «Манчестер Сити». Анонс

Лига Чемпионов: «Реал» - «Манчестер Сити». АнонсНа «Сантьяго Бернабеу» определится соперник «Атлетико» по решающему матчу Лиги Чемпионов 2015-2016.

Первый матч в Манчестере так и не показал, за счет чего «Сити» собираются пройти «Реал» — англичане за 90 минут так и не создали ни одного хорошего момента, а нулевая ничья стала заслугой Джо Харта, ликвидировавшего во втором тайме серию острых выпадов гостей.

На выходных оба главных тренера предпочли предоставить отдых своим ведущим исполнителям. По сравнению с матчем недельной давности в лагерях обеих команд есть серьезные изменения – у «Реала» готов выйти на поле Роналду, но не сыграет Бензема; у «Сити» в строю все сильнейшие исполнители, включая Яя Туре.

«Реал» при Зинедине Зидане невероятно продуктивен в родных стенах – «галактикос» при французе в чемпионате Испании в девяти домашних матчах одержали семь разгромных побед и восемь раз побеждали с преимуществом как минимум в два мяча. В Лиге Чемпионов у «Реала» также все под полным контролем – со счетом 2:0 была обыграна «Рома», а «Вольфсбург» на «Сантьяго Бернабеу» получил три мяча от Роналду.

Общая картина для «Ман Сити» не выглядит оптимистично, но вчерашний пример «Атлетико» наверняка вселяет надежду в команду Мануэля Пеллегрини. Строгая игра в обороне и быстрый переход в контратаки – вот залог успеха англичан.

Читайте также: Лига Чемпионов: «Ман Сити» и «Реал» счет не открыли

Предварительные составы:

Реал: Кейлор Навас – Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос, Марсело – Модрич, Кроос, Иско – Бэйл, Роналду, Лукас Васкес
Ман Сити: Харт – Санья, Отаменди, Компани, Клиши – Фернандо, Фернандиньо – Хесус Навас, Туре, де Брейне – Агуэро

Трансляция: «Футбол 2», 21:45

Прогноз: 2:1

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер