hronika.info
Спорт

Чемпионат Украины: «Заря» бьет «Александрию», ничья в Днепре

Чемпионат Украины: «Заря» бьет «Александрию», ничья в ДнепреТремя матчами продолжается программа очередного тура украинской Премьер-лиги.

«Днепр» и «Ворскла» закономерно расписали ничью, продолжив соседствовать в турнирной таблице. После безголевого первого тайма Близниченко открыл счет с пенальти, назначенного за игру рукой в своей штрафной одного из защитников «Ворсклы». Свою команду от поражения спас Дмитрий Хлебас – форвард, принадлежащий киевскому «Динамо», забил третий мяч в сезоне.

Днепр — Ворскла 1:1
Голы: Близниченко, 53 (пен.) – Хлебас, 68

«Заря» после неожиданной стартовой осечки в матче со «Звездой» выиграла три поединка кряду и прочно закрепилась на третьей строке. Выездную победу над «Александрией» команде Юрия Вернидуба принес эффектный гол Ивана Петряка, забившего три мяча в последних двух матчах.

Александрия – Заря 0:1
Голы: Петряк, 17

Читайте также: Чемпионат Украины: «Шахтер» скромно обыграл «Александрию», «Заря» разбила «Черноморец»

«Волынь» с четвертой попытки открыла счет победам в новом сезоне – подопечные Виталия Кварцяного во много благодаря везению в первом тайме избежали пропущенного мяча, а победный мяч лучане организовали за счет защитника «Звезды» Баенко, который при перехвате отправил мяч в свои
ворота.

Волынь — Звезда 1:0
Гол: Баенко (в свои ворота), 73

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU