hronika.info
Спорт

Месси хочет от «Барселоны» контракт на 125 миллионов евро

Месси хочет от «Барселоны» контракт на 125 миллионов евроНесмотря на открытую заинтересованность в подписании нового контракта, форвард «Барселоны» Лионель Месси же желает терять в финансовом плане. Месси рассчитывает по максимуму воспользоваться интересом к своей персоне со стороны «ПСЖ», «Монако» и «Манчестер Сити».

Месси намерен требовать у нового президента «Барслеоны» Хосе Марии Бартомеу контракт на пять лет с ежегодной зарплатой 25 миллионов евро. Лучший бомбардир в истории «Барселоны» желает стать самым высокооплачиваемым игроком в мире, а для этого без повышения зарплаты аргентинцу не обойтись.

Месси озадачен высокими доходами своего одноклубника Неймара, который за счет рекламной деятельности ежегодно зарабатывает от 18-ти до 20-ти миллионов евро. Естественно, Месси недоволен, что в его команде кто-то зарабатывает больше него, поэтому четырехкратный обладатель «Золотого мяча» не примет других условий.

В то время сам Месси неоднократно подчеркивал, что не собирается уходить из «Барселоны», а последним клубом в карьере для аргентинца станет «Валес Сарсфилд», куда Месси намерен перейти незадолго до завершения карьеры.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер