hronika.info
Спорт

К Шумахеру пытались проникнуть неизвестные

К Шумахеру пытались проникнуть неизвестныеАвторитетное немецкое издание «Bild» сообщает, что в палату к Михаэлю Шумахеру пытались проникнуть – по неофициальной информации, речь идет о родственниках пациентов, пребывающих в госпитале в Гренобле.

Любопытные личности пытались нарушить покой семикратного чемпиона, но службе безопасности Шумахера удалось не допустить в палату народных фотографов, которые хотели запечатлеть экс-пилота «Формулы-1» с помощью телефона.

Похожий случай был зафиксирован в конце декабря прошлого года, когда Шумахер только поступил в институтский госпиталь в Гренобле. Журналист, переодетый в священника, намеревался получить эксклюзивную информацию о состоянии здоровья Шумахера, однако замысел хитрого папарацци был раскрыт.

Напомним, Михаэль Шумахер в конце декабря прошлого года, катаясь на лыжах, ударился головой о камень. С тех пор Шумахер находится в состоянии искусственной комы – в последнее время менеджер «Красного барона» Сабина Кем обнадежила многочисленную армию поклонников Шумахера, заявив, что немец ненадолго открыл глаза, а также начал реагировать на окружающую среду.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер