hronika.info
Спорт

Звезда сборной Франции специально получит травму, если «Вест Хэм» не продаст его

Звезда сборной Франции специально получит травму, если «Вест Хэм» не продаст егоФранцузский полузащитник Димитри Пайе до закрытия зимнего трансферного окна хочет покинуть «Вест Хэм» и вернуться в «Марсель».

Конфликт между Пайе и «Вест Хэмом» стал достоянием футбольной общественности после того как футболист узнал, что «Молотобойцы» отклонили 20-миллионное предложение от «Марселя».

Руководство «Вест Хэма» готово отпустить Пайе летом, но полузащитник сборной Франции категорически отверг этот вариант, рассчитывая вернуться в «Марсель» в текущем сезоне. Футболист подчеркивает, что не имеет ничего против «Вест Хэма», однако его семья не прижилась в Лондоне, а потому Пайе готов пойти на снижение зарплаты, лишь бы перебраться во Францию.

«Даю слово, что больше не надену футболку «Вест Хэма». Если клуб не продаст меня, я травмирую себе крестообразные связки! Я человек, и я вправе самостоятельно выбирать свое будущее», — шантажирует Пайе боссов «Вест Хэма».

Читайте также: Девич продолжит карьеру в «Ростове»

Димитри Пайе ярко выступил на домашнем чемпионате Европы, однако «Вест Хэм», нацеливаясь на борьбу с грандами за зону Лиги Чемпионов, прошлым летом не стал продавать француза, которым активно интересовали «Реал» и «Арсенал».

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер