hronika.info
Спорт

Владимир Кличко готов провести бой-реванш с Поветкиным

Владимир Кличко готов провести бой-реванш  с ПоветкинымЧемпион мира по боксу по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Владимир Кличко накануне принял участие в эфире программы «Большой бокс» — украинца ожидаемо спросили о реванше с Александром Поветкиным, на что Кличко ответил завуалированным согласием.

«Я поздравил Поветкина с победой, которую он одержал нокаутом. Конечно, я могу дать ему матч-реванш. Но я считаю, что если такой бой состоится, то он должен пройти в Киеве. Первый бой был в Москве, теперь было бы логично встретиться в Киеве».

«Не зря говорят, что спорт объединяет. И я повторю слова Нельсона Манделы, который говорил, что спорт может изменить жизнь к лучшему. И я верю, что такой бой возможен именно в Киеве, где есть прекрасная арена НСК «Олимпийский», который может быть заполнен на таком бое. Уверен, что такой бой был бы желанным для многих болельщиков бокса», — заявил Кличко-младший.

Напомним, в ноябре прошлого года Владимир Кличко в Москве неоднократно отправлял Поветкина в нокдаун, но одержать досрочную победу над «Русским Витязем» все-таки не смог. За тот бой Кличко заработал рекордные для себя 17 миллионов долларов.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU