Милевский сделал новую заявку на возвращение в сборную

Милевский сделал новую заявку на возвращение в сборнуюЭкс-нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский продолжает забивать в чемпионате Беларуси.

В матче 21-го тура Высшей лиги Беларуси брестское «Динамо» разгромило «Ислочь» (4:1) и вплотную подобралось к вхождению в топ-5 турнирной таблицы.

На 86-й минуте окончательный счет установил бывший форвард сборной Украины Артем Милевский, которому удался прицельный удар из-за пределов штрафной. Опытный нападающий за девять минут до своего результативного удара вышел на замену вместо Павла Нехайчика.

Этот гол стал для уроженца Минска четвертым в шести матчах чемпионата Беларуси. Еще дважды Милевский ассистировал своим одноклубникам. С приходом Артема брестское «Динамо» в шести последних матчах набрало 13 очков из 18 возможных.

Ранее в интервью программе «Профутбол» Артем Милевский сообщил о разговоре с главным тренером сборной Украины Андреем Шевченко, который дал понять форварду, что следит за его игрой в чемпионате Беларуси.