hronika.info
Спорт

Бой между Дереком Чисорой и Тайсоном Фьюри не состоится

Бой между Дереком Чисорой и Тайсоном Фьюри не состоитсяВ ближайшую субботу в Манчестере два британских тяжеловеса Дерек Чисора и Тайсон Фьюри должны были оспаривать официальный статус претендента на титульный бой по версии WBO, чемпионом которой является украинец Владимир Кличко.

Накануне стало известно, что бой в намеченные сроки не состоится – Дерек Чисора во время одного из подготовительных спаррингов сломал руку. На полное восстановление скандальному боксеру понадобится около двух месяцев.

Больше остальных от отмены боя пострадал Тайсон Фьюри, который уже второй раз сталкивается с травмами соперников незадолго до боя. В прошлом году накануне поединка между Фьюри и Дэвидом Хэем последний на тренировке получил рассечение и не смог выйти на ринг.

«На самом деле, Чисора ничем не лучше Дэвида Хэя, чистый тебе мешок с дерьмом! Никаких травм у них не было, они просто потеряли свои “шары”. Трусы, трусы, трусы», — вполне ожидаемо отреагировал Фьюри на отмену боя с Чисорой.

Не исключено, что Тайсон Фьюри таки выйдет на ринг 26 июля- заменить Чисору готовы Тони Томпсон и Луис Ортис, а команда Фьюри сделала предложение поляку Томашу Адамеку, но тот не готов в столь короткие сроки подготовиться к бою.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер