hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов-2014: анонс поединков вторника

Лига Чемпионов-2014: анонс поединков вторникаПосле двухнедельного перерыва продолжается групповой этап Лиги Чемпионов – центральным матчем сегодняшнего дня будет встреча «ПСЖ» и «Барселоны», которые в последнее время регулярно пересекаются в еврокубках.

В четвертьфинале минувшего розыгрыша турнира «Барселона» прошла парижан только за счет лучшей разницы забитых-пропущенных мячей. Сегодня «ПСЖ» не сможет рассчитывать на Златана Ибрагимовича, а потому парижанам придется играть с оглядкой на своих ворота – «Барселоне» непросто будет пробить мастеровитую оборону «ПСЖ», в Париже не стоит ожидать результативного футбола.

Игровой день начнется двумя матчами – чемпион Беларуси «БАТЭ» в Борисове примет «Атлетик», а сильнейшая команда России «ЦСКА» попробует остановить действующего чемпиона Бундеслиги «Баварию». Стартовый свисток в этих матчах прозвучит в 19:00 по киевскому времени.

С интригой ожидается противостояние на «Эттихаде» — «Манчестер Сити» после поражения от «Баварии» попробует реабилитироваться в домашнем матче с «Ромой», которая вернулась в Лигу Чемпионов разгромной победой над «ЦСКА».

Среди других матчей дня отметим гостевое испытание для «Челси» — «Спортинг» наверняка попытается создать у своих ворот непреодолимый забор, но Моуриньо прекрасно знает, как играть с такими командами. Победа в Лиссабоне фактически выведет «Челси» в 1/8 финала турнира.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер