hronika.info
Спорт

Милевского могут продать в Германию

Милевского могут продать в ГерманиюБывший футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский вскоре может сменить клуб – украинец может перебраться в немецкую Бундеслигу, если «Хайдук» получит выгодное для себя предложение.

Из-за финансовых проблем хорватский клуб в январе вынужден продать одного из своих лидеров – высока вероятность того, что таким игроком окажется Милевский, отлично зарекомендовавший себя в первой половине сезона.

«Предложения есть. 2-3 дня назад я общался с клубами из Бундеслиги и Италии. Цена была озвучена, клубы знают. Если они будут готовы выложить 2 миллиона евро, то Хайдук готов отпустить Милевского», — заявил менеджер Милевского Александр Панков.

По словам Панкова, речь идет о командах, которые находятся в середине таблицы. Впрочем, пока потенциальные претенденты на Милевского не готовы удовлетворить финансовые запросы «Хайдука». Не исключено, что после официального старта зимней трансферной кампании ситуация изменится в лучшую сторону.

Напомним, Милевский выступает за «Хайдук» с июля текущего года — в чемпионате Хорватии некогда лучший бомбардир украинской Премьер-лиги забил два гола и отдал пять результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU