hronika.info
Спорт

Лига Европы: «Днепр» увозит из Бельгии нулевую ничью

Лига Европы: «Днепр» увозит из Бельгии нулевую ничьюХороший выездной матч выдал «Днепр» — к сожалению, команде Мирона Маркевича не удалось воспользоваться своими моментами и забить важный гостевой мяч, а потому в этой паре по-прежнему шансы 50 на 50.

«Днепр» не стал закрывать у своих ворот, а с первых минут начал искать счастья у владений Райана. Калинич, Коноплянка и Ротань имели полумоменты. «Брюгге» ближе к середине первого тайма усилил давление на оборону «Днепра» — на 27-й минуте Бойко выручил свою команду после выпада Искьердо. Концовка тайма осталась за «Днепром» — неплохие шансы после ударов со второго этажа упустили Лучкевич и Калинич.

После перерыва обе команды действовали очень осторожно, но все же «Днепр» был острее. Чего только стоят два моменты Коноплянки – оба раза у Евгения дуэль выиграл Райан.

«Днепр» на выезде показал, что может не только на равных играть с «Брюгге», но и переигрывать бельгийцев. На НСК «Олимпийский» «Днепру» важно забить быстрый гол и заставить «Брюгге» играть по своим правилам.

Брюгге — Днепр 0:0

Брюгге: Райан — Де фаув, Симонс, Мехеле, Де Бок — Вормер, Силва, Виктор Васкес — Рефаэлов (Копман, 89), Уларе (Де Суттер, 72), Искьердо (Диркс, 79)
Днепр: Бойко — Федецкий, Дуглас, Чеберячко, Матос — Канкава, Ротань (Безус, 89), Федорчук — Лучкевич (Бруну Гама, 80), Калинич (Селезнев, 78), Коноплянка

Предупреждения: Вормер, Де Бок — Федорчук, Матос, Чеберячко

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер