hronika.info
Спорт

Полузащитник «Динамо» жаждет переезда в Англию

Полузащитник «Динамо» жаждет переезда в АнглиюДжермейн Ленс до закрытия летнего трансферного окна может уехать в Премьер-лигу.

Голландского полузащитника с недавних пор активно сватают в «Сандерленд» — Ленс прежде утверждал, что не смотрит в сторону Англии и сконцентрирован на грядущем сезоне. Теперь 27-летний футболист признался, что в ближайшее время может оказаться на Туманном Альбионе.

«Я действительно веду переговоры с «Сандерлендом». Я никогда не скрывал, что мне нравится английская премьер-лига. И даже несмотря на то, что «Динамо» завоевало право играть в Лиге чемпионов, мне кажется, что сейчас удобный момент для такого перехода. Думаю, моей семье будет лучше жить в Англии, чем в Украине, где ситуация все еще не решена».

«Кроме того, мы очень хорошо знакомы с тренером «Сандерленда» Диком Адвокатом: работали вместе в АЗ и ПСВ, можно сказать, знаем друг друга идеально. И это тоже аргумент в пользу перехода», — передает слова Ленса голландская пресса.

Помимо «Сандерленда» интерес к Ленсу проявляет амбициозный «Фенербахче» — турки способны перебить предложение середняка Премьер-лиги и могут предоставить лучшие условия личного контракта.

Читайте также: Динамовский бунтарь близок к переезду в Англию

За два сезона в чемпионате Украины Джермейн Ленс отыграл 49 матчей, забив десять мячей и отдав 15 ассистов.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU