hronika.info
Спорт

Команда Поветкина отказалась от подачи апелляции на судейство боя против Владимира Кличко

Команда Поветкина отказалась от подачи апелляции на судейство боя против Владимира КличкоГлавный организатор чемпионского боксерского поединка между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным бизнесмен Андрей Рябинский сообщил, что команда Русского Витязя, несмотря на свое явное неудовлетворение судейством Луиса Пабона, не будет подавать апелляцию.

«Да, судейство было ниже среднего, по качеству работы, но мы не будем подавать никаких апелляций. Сейчас это будет выглядеть неправильно. Володя оказался сильнее, нам надо разбираться со своими внутренними проблемами. Апелляции будут выглядеть как махание кулаками после драки», — считает Рябинский.

Читайте также: Владимир Кличко по очкам одолел Александра Поветкина

Подчеркнул свое неудовлетворение работой рефери и сам Поветкин, заявивший, что не понимает, по каким причинам Пабон отсчитывал ему нокдауны в седьмом раунде. Поветкин сетует на активную работу Владимира Кличко локтями и его постоянные толчки.

Российского боксера не смущает свое поведение в ринге – Поветкин неоднократно слишком низко опускал свой корпус, не оставляя Кличко-младшему никаких других вариантов, как только навалиться на спину соперника всем своим 109-килограмовым весом.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU