hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «ПСЖ» разбирается с «Шахтером». Видеообзор матча

Лига Чемпионов: «ПСЖ» разбирается с «Шахтером». Видеообзор матчаНакануне донецкий «Шахтер» потерпел второе кряду разгромное поражение в Лиге Чемпионов.

Во Львове «горняки» со счетом 0:3 уступили чемпиону Франции «ПСЖ». Как и в матче с «Реалом», «Шахтер» не наиграл на разгромное поражение – соперник показал высокую реализацию своих моментов, а у хозяев с 18-ти ударов в сторону ворот «ПСЖ» не получилось выжать хотя бы гол престижа.

Мирча Луческу («Шахтер»): «Гол Орье в самом начале поединка сбил нас с толку, нарушился игровой ритм. Затем не реализовали моменты Гладкий и Кучер. В перерыве я сказал футболистам, чтобы они больше рисковали, доминировали, шли в атаку. К сожалению, не удалось забить, хотя у нас были возможности, рисунок игры поменялся. Наши молодые футболисты старались, но торопились. Не все удавалось в этом матче».

Лоран Блан («ПСЖ»): «Нам не забили ни одного гола, а это говорит, что мы хорошо сыграли в защите. Но мы сами забили трижды, а значит нашли баланс между защитой и нападением. Шахтер значительно добавил после перерыва, у них были шансы, но очень умно сыграла наша защита, что стало залогом успеха».

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер