hronika.info
Спорт

«Ливерпуль» выделяет 170 миллионов на усиление состава

«Ливерпуль» выделяет 170 миллионов на усиление составаАнглийский клуб планирует активную трансферную кампанию.

Новый наставник мерсисайдцев Юрген Клопп недоволен текущей комплектацией команды, а руководство клуба готово пойти навстречу немецкому специалисту, который получит на усиление состава 170 миллионов в европейской валюте.

По информации «Calciomercatoweb», взамен на солидную сумму Клопп пообещал владельцам «Ливерпуля» вернуть команду в Лигу Чемпионов, а в следующем сезоне замахнуться на победу в английской Премьер-лиге и достойно выступить в Лиге Чемпионов.

Юрген Клопп уже составил ориентировочный список трансферных приоритетов. Прежде всего, экс-наставник дортмундской «Боруссии» рассчитывает подписать звездного бомбардира, способного за сезон во всех турнирах забивать около 30 мячей.

Такую результативность «Ливерпулю» способны обеспечить два лидера бомбардирской гонки немецкой Бундеслиги – нападающий «Баварии» Роберт Левандовски и форвард «Боруссии» Д Пьер-Эмерик Обамеянг. С обоими игроками Клопп прекрасно знаком по прежнему месту работы.

Читайте также: «Ливерпуль» и «Реал» могут провести бартер нападающих

Помимо атакующей позиции «Ливерпуль» намерен подписать вингера и вратаря. На «Анфилде» Юрген Клопп жаждет видеть Кристиана Тельо и Марка-Андре тер Стегена.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер