hronika.info
Технологии

Прокат сценического оборудования — что выбираем?

Организации, предлагающие прокат сценического оборудования, гарантируют высокое качество, эксклюзивность и надежность сценической, световой и звуковой аппаратуры, представленного в широком ассортименте. Важно понимать, что данная техника стоит правильного расчета при постановке, так как это является успешным залогом всего мероприятия. Относиться к подбору и установке нужно очень серьезно и тогда вся эта инсталляция не будет давить на уши и глаза приглашенных гостей. Можно воспользоваться услугами высококвалифицированных специалистов – светотехниками, инженерами и звукотехниками.

Много составляющих включает в себя прокат сценического оборудования — это сборное — разборные сцены, подиум для показа мод, проведения спортивных мероприятий, спроектированы на профессиональном уровне. Как правило, конструкции есть абсолютно любых размеров и конфигураций, с крышами и без. Материал, используемый при изготовлении фермовых конструкций, применяется из качественного сплава алюминия и стали. По характеру предполагаемого сценария и по желанию заказчика, пол установленной сцены покрывается наиболее удобным покрытием: это и ковровое покрытие, и простое дощатое, фанерное, а может быть и линолеум.

Также, в прокат сценического оборудования, предлагается большой выбор светотехнического оборудования. Без него невозможно устроить ни одно грандиозного, удачного, торжественного мероприятия. Можно приобрести различные приборы заливающего света, современные и повсеместно используемые светодиодные оснастку, а также ультрафиолетовые, различные по дизайну, прожекторы. С таким набором светового оборудования будет и уютно и красиво.

Если стоит цель сделать мероприятие запоминающее, то стоит в прокат сценического оборудования и внести такую аппаратуру, как широкоформатный слайдовый прожектор, устраивая световое шоу. Такие прожекторы используются при открытии различных крупных торговых центров, а также сопровождают на показах мод и концертов. Устройство позволяет вывести цветное изображение абсолютно на любые даже не подготовленные поверхности. Слайдовый прожектор подключается посредством USB к компьютеру, установленному от предполагаемой поверхности на расстоянии от десяти метров до трехсот.

Стоит упомянуть, что и звуковое оборудование также можно взять напрокат — усилители, разные акустические системы, пульты, колонки и микрофоны.

Хорошо спроектированная постановка всего оборудования- 100% успех любого мероприятия.

Рекомендуем прочитать

Острие совершенства: в мире профессиональных ножниц – искусство стрижки на новом уровне!

OSHU

Закат эпохи: профессия трейдера отмирает?

OSHU

Доходы Microsoft подскочили в связи с ростом спроса на ИИ

OSHU