hronika.info
Технологии

«Билайн» разработал предложение для клиентов с нарушениями зрения и слуха

«Билайн» разработал предложение для клиентов с нарушениями зрения и слухаОпция «Со-общение» разработана на основе изучения профиля пользования мобильными и интернет-сервисами незрячих и слабовидящих людей.

Сотовый оператор «Билайн» внедрил опцию под названием «Со-общение», предназначенная для людей с нарушением слуха и/или зрения, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Тарифная опция «Со-общение 2Гб» сфокусирована на клиентах сотового оператора, которые предпочитают использовать SMS -сообщения и интернет-сервисы, однако страдают отклонениями слуха и/или зрения. При этом человеку доступно 2Гб интернет-трафика для домашнего региона и более 1000 SMS. В свою очередь «Со-общение 5ГБ» предоставляет пользователю также 1000 SMS, но интернет не ограничен регионом и доступен по всей России.

Читайте также: Детям с нарушениями слуха в зоне АТО грозит полная глухота. Видео

В Москве абонплата за услугу составит 150 рублей за 2-гигабайтную и 300 рублей за 5-гигабайтную версию в месяц. В остальных регионах абонпата за данную опцию на превысит 75 и 150 рублей за месяц. Помимо этого, она подключается к тарифу «Ноль сомнений», в котором предлагаются дешевые голосовые вызовы.

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU