hronika.info
Технологии

Vertu обновила смартфон Signature

Vertu обновила смартфон Signature Крупная компания Vertu занялась расширением возможностей своего смартфона Signature.

Устройство получило 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 и 4 Гб оперативной памяти, а также 5.2-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1080p, покрытый сапфировым стеклом, 21-Mп основную камеру с поддержкой видеосъемки в формате 4K и 2.1-Мп фронтальную камеру.

Обновленный Vertu Signature Touch также может похвастаться 64 Гб встроенной памяти, расширяемой с помощью карт памяти microSD объемом до 2 Тб, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт ilenta.com.

Смартфон поддерживает Wi-Fi a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0, NFC и 4G LTE, а работает под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop с поддержкой Google Services и фирменными сервисами Vertu.

Устройство получило аккумулятор емкостью 3160 мАч, поддерживающий функцию быстрой зарядки Qualcomm QuickCharge 2.0 и беспроводной зарядки Qi.

Vertu обновила смартфон Signature

Читайте также: Vertu выпустит новый продукт специально для Bentley

Смартфон станет доступен для предварительного заказа в бутиках компании с 28 сентября по 8 октября, в розницу он попадет 16 октября. Ценообразование обновленного Vertu Signature Touch будет колебаться между £6,500 и £13,700, в зависимости от используемого металла и экзотической кожи.

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU