hronika.info
Технологии

Появилась обновленная версия Skype

Появилась обновленная версия SkypeSkype получила полноценную поддержку iOS 9.

Американская корпорация Microsoft официально выпустила очередное обновление мобильного приложения Skype под индексом 6.3 для продукции Apple, а именно iPhone, iPad и смарт-часов Apple Watch.

Согласно полученным данным, новая версия Skype получила полноценную поддержку iOS 9, в частности новую возможность отвечать на сообщения без предварительного вызова окна самой программы, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт ageofcomp.info.

Такая функция мгновенных ответов была реализована ещё в восьмой версии ОС от Apple, но тогда она была доступна только для стандартного клиента iMessage. Теперь же она создана на уровне системы и ею могут пользоваться все мессенджеры.

Как отмечается, в обновленном Skype для iPhone пользователи могут вести переписку сразу с главного экрана гаджета без вызова самого приложения, а также при помощи «умных» часов Apple Watch.

Читайте также: Web Skype расширил возможности групповых звонков

В свою очередь, в iPad появилась опция раздельного экрана – Split View, то есть создания дополнительного окна исключительно под мессенджер. Отмечает VistaNews.Новый Skype 6.3 уже доступен для скачивания на официальном сайте App Store в соответствующем разделе «Обновление».

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

1 комментарий

Александр Алксандрович 05.10.2015 в 01:50

Отлично! Мне очень нравится.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.