hronika.info
Общество

Трехлетний мальчик выпил рюмку водки и попал на несколько дней в больницу

Трехлетний мальчик выпил рюмку водки и попал на несколько дней в больницуВ Винницкой области в больницу доставили трехлетнего мальчика с алкогольным отравлением. Об этом рассказали в райотделе правоохранительных органов Могилев-Подольского.

Около десяти часов вечера в милицию поступило сообщение от медицинских сотрудников, что к ним в больницу попал ребенок трех лет, у которого диагностировали «алкогольное отравление». Мальчик проживает в селе Вендичаны.

Мама мальчика рассказала правоохранителям, что в тот вечер она вернулась с работы домой, с кирпичного завода. Дома она увидела страшную картину: ее ребенок лежит на полу и почти не подает признаков жизни.

Когда женщина к нему наклонилась, она увидела, что он еще жив, но очень странно себя ведет, и она услышала запах алкоголя. Мать тут же вызвала скорую помощь, а медики уже обратились в правоохранительные органы. Во время проведения следствия была установлено, что в тот злосчастный день отчим ребенка, который находился дома из-за перелома ноги, вышел на некоторое время к своему соседу. На столе стояла недопитая рюмка водки. ребенок остался дома не сам, а со своим девятилетним братом. Когда же отчим вернулся домой, то увидел ребенка уже на полу, но он не увидел, что рюмка водки опустела. Мальчик тут же от нее опьянел.

Читайте также: Масштабный пожар в центре Одессы: во время пожара в квартире находился маленький ребенок

В больнице ребенок пробыл несколько дней, и сегодня он уже вернулся домой.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер