hronika.info
Общество

Ополченцы переходят на сторону украинских военных

Ополченцы переходят на сторону украинских военныхТеррористы также сообщают о планах и местах дислокации своих соратников.

Большие группы «ополченцев» переходят на сторону сил антитеррористической операции и выдают данные о скоплении сепаратистов. Об этом информагентству УНН во вторник, 1 июля, сообщил спикер АТО Алексей Дмитрашковский.

«Боевики поняли, что сопротивляться украинским силовикам нет смысла. Боевики в телефонном режиме, переходя на сторону ВСУ, предоставляют достоверную информацию, которая получает подтверждение, о планах и дислокациях сил террористов. Сейчас идут переговоры и ожидается переход на сторону сил АТО еще большой группы боевиков», — отметил Дмитрашковский.

Он также добавил, что вскоре будет обнародована информация о количестве артиллерии и авиации, участвующей в активной фазе АТО.

Ранее сообщалось, что украинские силовики начали наносить авиационные и артиллерийские удары по опорным пунктам сепаратистов.

Читайте также: Отступая, украинские военные уничтожили собственную боевую технику

Напомним, ранее президент Украины Петр Порошенко объявил о прекращении перемирия на Донбассе и о возобновлении антитеррористической операции.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

1 комментарий

Альт 01.07.2014 в 09:46

Вы что курили???? Укропсми- самая отборной ложь

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.