hronika.info
Общество

Здание военкомата на Прикарпатье разрисовали свастикой

Здание военкомата на Прикарпатье разрисовали свастикойЗдание военного комиссариата в с. Богородчаны Ивано-Франковской области обрисовал свастикой рецидивист.

В Ивано-Франковской области здание военного комиссариата в с. Богородчаны обрисовали свастикой. Об этом во вторник, 26 марта, сообщает пресс-служба областного управления полиции, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В частности, указано, что в полицию обратился военный комиссар и сообщил, что обнаружил на стенах Богородчанского районного военкомата росписи краской.

«Полицейские выяснили, что происшествие случилось в ночь с 24 на 25 марта. Благодаря оперативности местных правоохранителей, правонарушителя разыскано через несколько часов. Речь идет о 48-летнем жителе Богородчанского района», — говорится в сообщении.

Сейчас указанное сообщение внесено в Единый реестр досудебных расследований по факту хулиганства. Решается вопрос об объявлении правонарушителю подозрения в совершении преступления.

«Злоумышленник неоднократно судимый, в 2019 году вышел из мест лишения свободы за совершение аналогичного преступления», — доложили в полиции.

Читайте также: В полицию поступило сообщение о минировании офиса Гриценко

Там также добавили, что обнаружили еще несколько админзданий в центре Богородчан с нанесенными надписями на фасадах.

Здание военкомата на Прикарпатье разрисовали свастикой

Рекомендуем прочитать

Комплексная разработка нативных мобильных приложений

Партнер

Джина Карано подала в суд на Disney и Lucasfilm при поддержке Илона Маска

OSHU

Преимущества использования валютных карт в путешествиях

Партнер