hronika.info
Общество

Мининфраструктуры представило схему безопасных дорог Украины на сегодня

Мининфраструктуры представило схему безопасных дорог Украины на сегодняНа некоторых дорогах все еще действуют введенные ранее запреты для движения крупновесовых транспортных средств.

Мининфраструктуры представило схему погодных условий и состояния проезда на дорогах Украины.

Так, согласно сообщению ведомства, на Одесчине возобновили проезд по дорогам М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск, М-16 Одесса-Кучурган и М-27 Одесса-Ильичевск.

Также по дороге М-15 Одесса-Рени от Одессы обеспечили проезд легкового транспорта до 128 км. От 128 км до Рени и от 176 км до 190 км, около с.Кирнички Измаильского района, проезд пока что усложнен.

Также легковые автомобили могут ехать по дороге Р-70 Одесса-Б.-Днестровский-Монаши но М-15 от села Барабой до Овидиополя, но 12-18 км проезд все еще усложнен.

Кроме того, на этих дорогах все еще действуют введенные ранее запреты для движения крупновесовых транспортных средств. Также запрещен въезд и выезд этих транспортных средств в и из Одессы.

Аэропорты Украины работают в штатном режиме.

Читайте также: На ремонт дорог в Украине нужно 40 млрд гривен в течение 15 лет

Морские торговые порты и морские каналы также работают в обычном режиме, за исключением канала устья «Быстрое», все еще закрытого для движения судов.

Источник: obozrevatel.com

Рекомендуем прочитать

Вин Дизель: обвинения в сексуальном насилии и враждебной рабочей среде

OSHU

Запчастини для Jeep: де замовити?

Партнер

Тревожная тенденция: рост количества бездомных женщин в Калифорнии

OSHU