hronika.info
Общество

Из-за ночных обстрелов в Станице Луганской сгорели два дома

Из-за ночных обстрелов в Станице Луганской сгорели два домаПо состоянию на утро часть поселка остается без света и газа.

Об этом сообщает пресс-служба руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Униан.

«Село Артема (в котором в ночь на субботу прямыми попаданиями снарядов повреждены и разрушены несколько домов), а также Валуйское, боевики обстреляли из артиллерии, а районный центр – из минометов, гранатометов и автоматического оружия. Плотный огонь продолжался почти всю ночь. В Станице от попаданий минометных мин сгорели два жилых дома, на нескольких улицах перебиты линии электропередач и газопровод низкого давления. По состоянию на утро часть поселка остается без света и газа», — говорится в сообщении.

Читайте также: Террористы нанесли артиллерийский удар по Станице Луганской. Видео

Вместе с тем, по предварительным данным, никто из мирных жителей за медицинской помощью не обращался, информация о раненых или погибших военных уточняется. Утром в поселке тихо, ремонтные бригады пытаются устранить последствия ночных обстрелов.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер