hronika.info
Общество

Мощи трёх Святых доставили в Мариуполь российские байкеры

Мощи трёх Святых доставили в Мариуполь российские байкерыСегодня, в честь праздника Преображение Господне, кортеж из более чем 150-ти байкеров из России сопровождал ковчег с мощами трёх святых: Ильи Муромца, Георгия Победоносца и Феодора Ушакова.

Такого мариупольские верующие ещё не видели! Ковчег с частицами мощей привезли в город, где они пробудут несколько дней, а может и недель. Привезли мощи целый кортеж байкеров из России, было более 150-ти мотоциклов. После Мариуполя мощи Святого Ильи Муромца, Святого Георгия Победоносца и Святого Феодора Ушакова отвезут во Владимирский храм в Симферополь.

Говорят, что мощи Ильи Муромца имеют чудотворное действие и помогают людям, у которых проблемы с ногами. Ведь, по легенде, Илья Муромец не мог ходить до 33 лет, а потом к нему пришёл Христос и исцелил его, придав мощной силы, с тех пор Илья мог горы свернуть.

У Георгия Победоносца была совершенно другая история — он был покровителем воинства и скота, боролся с дьяволом и просто спасал людей, его мощи, также, помогают людям. Прикладываясь к мощам Георгия Победоносца нужно молиться о здравии, о спасении, возле мощей излечилось много неизлечимых людей, которые злоупотребляли алкоголем. Не даром, во времена существования Георгия, дьявола называли змием, а теперь алкоголь называют змием.

Феодор Ушаков был великим примером воинской доблести при жизни, его мнение почитали и уважали. Он был милосерден ко всем людям и не преклонен в вере. Мощи Феодора Феодоровича исцеляют больных, благодарные верующие на его могиле постоянно проводят панихиды.

Читайте также: Шальная свадьба экс-зятя Тимошенко: 300 байкеров, невеста без лифчика и разбитые гитары

Организаторы данного действия ожидают, что в Симферополь приедут президенты Украины, России, Казахстана и Сербии, чтобы приложиться к мощам святых.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер