hronika.info
Общество

МАУ не будет сотрудничать с львовскими авиакомпаниями

МАУ не будет сотрудничать с львовскими авиакомпаниямиРуководители предприятия заявили, что не хотят рассматривать «Atlasjet Украина» как потенциального партнера.

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» (МАУ) не намерена сотрудничать с авиакомпанией «Atlasjet Украина» (Львов).

Об этом на пресс-конференции сообщил глава наблюдательного совета авиакомпании Арон Майберг, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Украинскую правду».

«Мы не считаем их партнёрами. Нам не понравилось их предложение о том, чтобы сотрудничать против турецких авиакомпаний. Мы не дружим против. Мы сотрудничает с теми, с кем у нас общие бизнес интересы», — сказал Майберг.

Он отметил, что о сотрудничестве с «Atlasjet Украина» можно будет говорить когда «Atlasjet Украина» покажет, что способна безопасно выполнять полёты.

Читатйте также: Харьковские авиалинии аннулировали все направления

Ранее генеральный директор «Atlasjet Украина» Сергей Подгородецкий заявлял, что его авиакомпания готова заключать кодшеринговые соглашения (соглашения о совместном выполнении рейсов) с МАУ, в частности на линии Одесса-Стамбул, чтобы создавать конкуренцию турецкой авиакомпании Turkish Airlines.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

1 комментарий

sergioz56 07.07.2015 в 19:49

чем быстрее попрут МАУ с украинского авиарынка тем быстрее будет в нем порядок..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.