hronika.info
Общество

Очередная трагедия с рыбаками: спасатели продолжают поиски пропавшего

Очередная трагедия с рыбаками: спасатели продолжают поиски пропавшегоВ Одесской области водолазы уже второй день заняты поиском рыбака. Спасатели рассказали, что вчера днем трое рыбаков отправились на ловлю рыбы по реке Турунчук, а около понтонного моста, что в районе села Яськи, с ними произошел несчастный случай.

Рыбаки наткнулись на бревно, от этого их лодка перевернулась, и они все очутились в воде. Двум мужчинам удалось выбраться, а одного – до сих пор не могут найти водолазы. Алексей Соколов, перс-секретарь ГСЧС в области, сообщил, что возможно, рыбаки были в нетрезвом состоянии, однако, точно сказать об этом можно только после результатов экспертизы.

Сотрудники спасательной службы надеются найти рыбака живым, но шансов на это осталось мало.

Читайте также: Российские пограничники потопили украинских рыбаков: только двое моряков остались живы

Напомним, что недавно произошла трагедия, которая взбудоражила как Украину, так и Россию. В июне в Азовском море рыбаки вышли на рыбалку и перевернулись. Сами рыбаки рассказали, что за ними устроили погоню российские пограничники, что и послужило причиной трагедии. Между соответствующими ведомствами государств до сих пор продолжаются разбирательства по этому поводу.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер