hronika.info
Видеоновости

Опубликовано видео столкновений силовиков с участниками блокады Крыма. Видео

Опубликовано видео столкновений силовиков с участниками блокады Крыма. ВидеоВ результате стычки есть пострадавшие.

В сети выложено видео штурма украинскими силовиками во главе с Кивой активистов блокады Крыма. На нем видно, как силовики путем скоординированных действий целенаправленно пытались оттеснить активистов от места с поврежденными электроопорами. Между обеими сторонами местами происходили столкновения.

Видео опубликовал в соцсети владелец крымскотатарского телеканала ATR Ленур Ислямов, новость сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Пресса Украины».

«Нацгвардия и батальон Херсон (около 100 вооруженных бойцов) во главе с Ильей Кивой окружили участников блокады Крыма, которые охраняли поврежденные электроопоры на Чаплынке. Силовики пытались оттеснить участников блокады от линий електропередач», — говорится в сообщении под видео на канале Youtube.

Читайте также: Нацгвардейцы с автоматами разгоняют активистов блокады Крыма

Также сообщается со слов очевидцев, что во время столкновений пострадали несколько крымских татар. Против активистов не применяли огнестрельное оружие, однако зафиксированы случаи избиения прикладами автоматов со стороны силовиков.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

Гнів 22.11.2015 в 10:50

всіх силовиків на передову… Майдан нічому упирів не вчить..знову проти людей а проти регулярних військ чи бандитів зась..надоїло…

Ответить
гость 22.11.2015 в 11:08

Аваковские ублюдки

Ответить
Виталий 22.11.2015 в 12:15

Какой осел в МВД дал команду снимать блокаду Крыма, а? Он что, совсем рехнулся? Если потворствовать русским оккупантам в Крыму и в Донбассе, то остается одно- БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ ПЕРЕД ПУТИНЫМ. Вот так и не иначе. Половинчатое состояние здесь попросту невозможно. Это как быть полубеременной женщине. А как же тогда украинский народ, а как же его цели и стремления? Это чтобы у Демчишина штаны случайно не слетели, да? Вот что делает коррупция! Любой коррупционер должен равняться предателю, ибо таким и есть на самом деле. А как в Союзе поступали с предателями Родины в Великую Отечественную, а? По моему все они заслуживают именно такого наказания, причем без проволочек…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.