Раздел: Видеоновости
0

В NHL произошла массовая зрелищная драка. Видео

В NHL произошла массовая зрелищная драка. ВидеоВ драке приняли участие абсолютно все игроки.

Хоккеисты "Сент-Луис Блюз" и "Нью-Джерси Дэвилз" грубо подрались прямо посреди матча Национальной хоккейной лиги.

В драке приняли участие абсолютно все игроки, которые в этот момент были на льду, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Схватка завязалась в начале третьего периода, когда хозяева вели в счете 4:2. Нападающий "дьяволов" Бобби Фарнхэм, оказавшись на льду после силового приема, поднялся и отомстил другому хоккеисту "блюзменов" — Дмитрию Яшкину.

Инцидент возмутил всю команду из Сент-Луиса, которая бросилась на нарушителя. Другие стали разбираться по парам.

В итоге хоккеисты получили на две команды лишь 28 минут штрафа. Поединок завершился победой "блюзменов" 5:2.