hronika.info
Видеоновости

«Мурашки по коже»: танцовщица в инвалидной коляске покорила украинское талант-шоу. Видео

"Мурашки по коже": танцовщица в инвалидной коляске покорила украинское талант-шоу. ВидеоКастинг «Танцуют все-9» в Полтаве стал по-настоящему незабываемым.

7 октября в эфир вышел очередной захватывающий выпуск международного танцевального проекта «Танцуют все».

Девятый сезон в самом разгаре, и, кажется, такого количества невероятно талантливых, необычных, дерзких и неповторимых танцоров еще не было ни в одном сезоне, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Шестой кастинг проходил в Полтаве. Судили танцоров Влад Яма, Татьяна Денисова, Раду Поклитару и судья многих европейских танцевальных шоу Михаль Пирог, который уже вот второй раз является членом судейского состава в этом сезоне.

До мурашек и слез в глазах довела судей участница Даша, которая страдает неизлечимой болезнью, из-за чего прикована к инвалидной коляске. Девушка выступала с партнером, Сашей Ляховичем, который невероятно ее поддерживал, из-за чего в танце у них была абсолютная идиллия.

Читайте также: «Мурашки по коже»: смотровая площадка на высоте 400 метров. Фото

Стоит отметить, что заботливая Даша очень переживала за своего прекрасного партнера, поэтому уговорила Сашу выступить одному. Танцор решился на импровизацию, и получил свой билет в сотню.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова