hronika.info
Видеоновости

Украинская звезда искала любовь в киевском метрополитене. Видео

Украинская звезда искала любовь в киевском метрополитене. ВидеоМария Яремчук прислушалась к гороскопу и отправилась на поиски принца в метро.

Украинская певица, финалистка талант-шоу «Голос страны», а также участница международного песенного конкурса «Новая волна» Мария Яремчук восхитила своих поклонников забавным видеороликом, в котором показала, как искала свою любовь в столичном метро.

Короткое видео артистка разместила на своей странице в социальной сети Instagram, собрав более 15-ти тысяч просмотров менее, чем за сутки, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Как рассказала в самом начале видео певица, в гороскопе на сегодняшний она узнала, что имеет все шансы встретить своего принца именно в метро.

«В моем сегодняшнем гороскопе было написано, что я должна встретить свою судьбу в метро. Милый, ты где?», — спрашивает певица и отправляется на поиски своего единственного.

Мария Яремчук путешествует по станциям и вагонам, присматривается к мужчинам и все ждет, когда появится тот самый обещанный принц.

В сети поклонники Яремчук восприняли ролик с восторгом. Романтическая история киевской подземки стремительно набирает просмотры и комментарии интернет-пользователей. При этом многие отмечают талантливую и столь правдоподобную игру певицы в образе наивной и одинокой девушки.

Читайте также: В киевском метро сообщили, когда полностью откажутся от жетонов

«Клип реально жизненный, Алан Бадоев нервно курит в сторонке», «Класс», «Юмористка. Но эта невинная наивность…Однозначно талантливая артистка», «Очень круто получилось! А в гороскопе станцию метро не пишут?», «Аааааа, супер! Аплодирую стоя!», «Зачетное видео!», «Класс, круто как», «Истерика!!», «Новый клип?», — иронизируют подписчики Яремчук.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова