hronika.info
Видеоновости

В Запорожье активисты поймали попа-педофила из России. Видео

В Запорожье активисты поймали попа-педофила из России. ВидеоМужчина приехал в Украину для половой связи с ребенком.

В Запорожской области движение борцов с педофилией Наследие разоблачило сектантского «епископа», который приехал из России для вступления в половую связь с 14-летним мальчиком, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Ребенка на самом деле не было, с так называемым епископом общались участники Наследия. Сообщается, что российский гость называл себя «епископом Калужским и Рязанским Истинно-Православной Церкви Адам».

Педофил предварительно присылал подсадному «ребенку» свои интимные фотографии и видеозаписи. На телефоне мужчины нашли переписки с другими детьми, а также интимные сообщения друзьям.

Наследие также обнародовало сканы переписки, в которой фальшивый «епископ» обсуждает с «мальчиком» подробности будущего полового акта, и записанное на видео признание педофила.

«Епископ» (в миру Антон Олегович Грицков) – уроженец Калужской области, стал так называемым священнослужителем «Истинно-Православной Церкви» (ИПЦ) в феврале 2015 года, до того успев побыть «архиепископом» в «Российской Истинно-Православной Катакомбной Церкви» (РИПКЦ) и в «Святой Соборной Апостольской Церкви».

Читайте также: В Украине прошли испытания новейших минометов. Видео

Все эти «церкви» – обычные секты, хотя и зарегистрированные официально в статусе религиозных организаций в России и Украине.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Nikolas 23.11.2016 в 15:45

Ніякий він не священник, бо не ніде не вчився і має священного сану. звичайнісінький сектант. Його слід було би "брати на гарячому", бо завтра він буде робити це з іншими дітьми! Має бути відповідальність, а цього горе-"попа"педофіла просто злякали.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.