hronika.info
Видеоновости

Кореец, в надежде получить страховку, зря расшиб себе голову об автомобиль. Видео

Кореец, в надежде получить страховку, зря расшиб себе голову об автомобиль. ВидеоВидеорегистратор в одной из машин четко зафиксировал дорожную подставу – человек с разбегу бросается на капот, да еще и расшибает лоб о стекло.

Аферисты были во все века. Только вот афера афере рознь. Все помнят талантливого проходимца Остапа Бендера – находчивого и неунывающего охотника за легкой добычей. Делал он это виртуозно и потешно. И практически всегда оставался в проигрыше.

Сейчас последователей этого книжного героя предостаточно. Многие включают мозги и создают ММД. Некоторые особо не напрягаются – придумывают мелки аферы на битой таре.

С недавних пор пошла пошесть бросаться под колеса автомобилей в надежде получить или откупные от водителя, который не хочет связываться с правосудием и затевать долгое выяснение обстоятельств, или от страховой компании, предварительно заключив с ней договор.

Читайте также: Водитель выгнал бабушку из маршрутки за оскорбления и ругательства. Видео

Вот только некоторые забывают, что большинство машин сейчас оснащены видеорегистратором, который будет сложно подкупить и не получится обмануть. Так и в случае с незадачливым корейцем, который поленился даже срежиссировать свое попадание на капот машины, да еще и неистово расшиб себе голову о лобовое стекло для закрепления эффекта. Все оказалось впустую – беспристрастная камера зафиксировала все до мелочей и страховая компания наверняка поверит в данном случае технике.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова