hronika.info
Видеоновости

В столице мотоцикл «избавился» от байкера и врезался в «Шкоду». Видео

В столице мотоцикл «избавился» от байкера и врезался в «Шкоду». ВидеоБайкерша за рулем «Ямахи» врезалась в зад «Шкоде Фабии».

Авария произошла днем на Днепровской набережной. По трасе в сторону моста Потона ехали три байка. Перед ними остановился автомобиль «Школа Фабия». Два мотоциклиста с легкостью объехали авто, а водитель третьего почему-то не успел нормально среагировать на препятствие, потерял управление и вылетел из седла. При этом «Ямаха», завалившаяся на бок, вспыхнула и со всей силы ударили в задний бампер «Шкоду». В машине находилась женщина-водитель, которая быстро отреагировала на ситуацию и отогнала автомобиль от пылающего факелом двухколесника.

Реакция же водителя мотоцикла была куда уникальной. За ним вернулись товарищи, он тут же запрыгнул на один из байков и умчался с места ДДП.

Некоторые свидетели утверждают, что это была тоже женщина.

Читайте также: Новенький «Лексус», купленный пару дней назад, неожиданно «дал газу». Видео

Потушить горящий мотоцикл оперативно помогли многие водители – они принесли с собой огнетушители из своих машин. Подключились к тушению и работники соседних учреждений. К приезду пожарного наряда на асфальте остался только остов обгоревшего мотоцикла.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова