hronika.info
Видеоновости

«Пропадите вы пропадом, украинцы!», – Жириновский. Видео

«Пропадите вы пропадом, украинцы!», – Жириновский. Видео25 декабря в одной из передач российского телеканала одиозный Владимир Вольфович Жириновский объяснил в присущей ему форме свое отношение к Украине и к украинцам.

Политик, лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский очень эмоционально и далеко не политкорректно обрисовал свое отношение к Украине, как самостоятельной стране, и к украинцам, как славянской нации.

Во время эфира передачи Владимира Соловьева Владимир Жириновский, который является спонсором террористической самопровозглашенной «Новороссии» — именно с его подачи в «ДНР» была отправлена гуманитарная помощь на сумму в 300 тысяч долларов плюс несколько автомобилей, сказал по отношению украинского народа «Пропадите вы пропадом!».

«Если бы украинская нация сегодня зарождалась на своей земле, слова бы не сказал. Львов, Ивано-Франковск, Тернополь – пусть живет, это действительно национальное украинское государство. Но когда вы топчете русскую землю, проливаете русскую кровь и говорите, что в это время зарождается украинская нация – это чудовищно», — заявил Жириновский в ответ замечание украинского политика по поводу того, что через существующую боль от происходящего сейчас в стране, происходит своеобразная самоидентификация народа.

«…Сегодня киевскую молодежь зажгли против русских — мол, москаляку на гілляку, на вилы и так далее. Проблема одна: верните русские земли, и мы о вас забудем навсегда. Пропадите вы пропадом!», — заключил Жириновский.

Дипломат Сергей Лавров, который также выступал в этой передаче, был намного сдержаннее в своих высказываниях. Поэтому, наверное, он и возглавляет МИД, а не бьется в бесконечных политических конвульсиях вечного аутсайдера.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Гоша 26.12.2014 в 14:29

ВО УЖ ВОИСТИНУ ИМБЦЫЛ ТАК ИМБИЦЫЛ !!!!!!!!!!!!!
ШИЗОФРЕНИКИ ВСЕГДА БЫЛИ У РУЛЯ В ПАРАШШЕ

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.