hronika.info
Видеоновости

Киевляне делились друг с другом рецептами жесткой экономии. Видео

Киевляне делились друг с другом рецептами жесткой экономии. ВидеоВ Киеве прошел стеб-фестиваль паники и истерики.

В столице в субботу делились рецептами жесткой экономии — стирали целлофановые пакеты, пробовали картофель со вкусом мяса и лук со вкусом рыбы.

Мероприятие назвали стеб-фестивалем паники и истерики. Организаторы уже подсчитали — пришло 12 тысяч человек. На фестиваль паники и истерики никто не паниковал, но все делились антистрессовыми средствами, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Настоящий стресс был у организатора всего действа. Татьяна говорит — хотела пригласить друзей на вечеринку, а за три с половиной недели — получился фестиваль, который едва уместился на 22-х гектарах Музея авиации. Хотя все начиналось с одного ее статуса в Фейсбуке.

«Мне стало грустно и я написала : Планирую фестиваль паники и истерики «На дне» в Киеве. И расписала смешные мастер-классы. Через два дня около 40 тысяч людей захотели прийти на фестиваль, поэтому мне не оставалось ничего делать, как начинать его готовить», — говорит организатор.

Читайте также: Боевики воюют друг с другом за контроль наркотрафика из России. Видео

Входной билет — 1 доллар по курсу Нацбанка. Разошлись они за несколько дней — по 24 гривны. Всем захотелось посмеяться с кризиса.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова