hronika.info
Видеоновости

Гонтарева планомерно уничтожает бизнес, — Ляшко. Видео

Гонтарева планомерно уничтожает бизнес, - Ляшко. ВидеоСегодня, перед началом пленарного заседания ВР, Ляшко рассказал о предполагаемой повестке дня и об инициативах его партии.

Олег Ляшко, народный депутат и лидер «Радикальной партии», рассказал, что он и его однопартийцы категорически против инициатив по введению кассовых аппаратов, которые, якобы, должны способствовать увеличению налогов и бороться с контрабандой. Политик уверен, что, когда в стране такое тяжелое экономическое положение, как сейчас, правительство должно всячески поддерживать бизнес, а не ставить ему палки в колеса.

Также Олег Валерьевич заявил, что радикалы будут настаивать на увольнении министра экологии Шевченко, который, по их мнению, замешан в коррупционных схемах. А еще радикалы продолжают собирать подписи под ходатайством об увольнении генерального прокурора Виктора Шокина, ведомство которого допускает проволочки в рассмотрении резонансных дел «семьи Януковича» и по событиям на Майдане.

Читайте также: Гонтарева не знала, куда деваться от гневно кричащего Ляшко. Видео

Не менее резко высказался Ляшко и по поводу Валерии Гонтаревой, главы Нацбанка Украины. Нардеп уверен, что «политика Гонтаревой привела к уничтожению малого и среднего бизнеса, к катастрофичному обвалу курса гривны и полному обнищанию населения.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова