hronika.info
Видеоновости

Правоохранители обезвредили преступную группу в Одесской области. Видео

Правоохранители обезвредили преступную группу в Одесской области. ВидеоВ Одесской области, в следствии перестрелки, ранены семь правоохранителей.

Стали известны подробности спецоперации по задержанию опасных преступников в ночь на вторник в Одесской области.

Там на трассе обезвредили группу вооруженных грабителей и убийц, об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на сайт ТСН.

Этому предшествовало резонансное преступление. Вблизи рынка «7-й километр» милиция нашла тело убитого 27-летнего таксиста. Его автомобиль «Хонда» угнали. Согласно оперативной информации, нападавшие поехали на север области. А ночью собирались снова вернуться в Одессу за новой добычей.

Оперативники решили останавливать их на районной дороге и не позволить выехать на киевскую трассу, где оживленное движение и во время перестрелки могли пострадать люди. Но едва только микроавтобус остановили, как оттуда полетела боевая граната. Семеро человек из группы задержания получили ранения.

«Оценив ситуацию, милиционеры, согласно статье 15 Закона Украины «О милиции» применили огнестрельное оружие для отражения нападения на сотрудников милиции и задержания лиц, совершивших вооруженное сопротивление. Вследствие этого двое злоумышленников были ликвидированы, а третьего задержали», — рассказал руководитель управления МВД Одесской области Георгий Лорткипанидзе.

У преступников изъяли автомат Калашникова, 150 патронов и два пистолета, один из которых был с глушителем. Раненым стражам порядка оказали оперативную помощь в Котовской больнице, утром они уже вернулись в Одессу.

Читайте также: Граната, найденная в жилом доме Котовска, обезврежена

Как уже сообщалось, в Одессе правоохранители убили двух преступников во время перестрелки на трассе. Проведение спецоперации было спланировано в одном из районов области.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Одессит 16.09.2015 в 04:10

СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ДЛЯ УРОДОВ

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.